GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: всем привет конкурс от Horse

всем привет конкурс от Horse 9 года 6 мес. назад #62615

  • horse2142
  • horse2142 аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • ттр250 , ктм 400 , klx250
  • Сообщений: 222
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Всем привет конкурс от Horse внимание!!!! предновогодний фото и видео конкурс от Horse !! номинациях : фото я и мой эндуро : видео я и мой эндуро покоряем Россию .

Выложите свое интересное фото и видео в тему наберите больше всех лайков и получите приз !!!
Конкурс начинается с 1 Ноября по 25 Декабря !! Победители станут известны в новогоднюю ночь с 31 декабря по 1 Января , участвовать может любой желающий выкладывайте самое интересное фото и видео связанное с вашим эндуро или кроссом и получите призы :

1 место за фото : 3 литра масла синтетики для вашего стального коня , пропитку для воздушного фильтра , спрей смазка для цепи , 2 литра масла для перьев .
2 место за фото: 2 литра масла синтетики для вашего стального коня , пропитку для воздушного фильтра , спрей смазка для цепи , 1 литр масла для перьев .
3 место за фото : 1 литра масла синтетики для вашего стального коня , пропитку для воздушного фильтра , спрей смазка для цепи.

1 место за видео : 3 литра масла синтетики для вашего стального коня , пропитку для воздушного фильтра , спрей смазка для цепи , 2 литра масла для перьев .
2 место за видео: 2 литра масла синтетики для вашего стального коня , пропитку для воздушного фильтра , спрей смазка для цепи , 1 литр масла для перьев .
3 место за видео : 1 литра масла синтетики для вашего стального коня , пропитку для воздушного фильтра , спрей смазка для цепи.

Правила конкурса :
Для участия в конкурсе напишите фразу "я люблю эндуро " и выложите свое фото и видео , количество фото не должно превышать 5 шт. фото и 2 шт. видео , ЗАПРЕЩЕНО : выкладывать фото и видео не принадлежащие участнику , а так же скаченное с интернета, в частотности с ютуба!!!За несоблюдение условий участник будет лишен возможности участия в конкурсе
Победители будут определятся по общему количеству лавкой в (вконтакте )m.vk.com/club72827118 и за спасибо на( гревульфе )за фото и за видео ,

Отдельное спасибо мотомагазину Motodrom приморский край город находка Шоссейная 2
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от horse2142.
Администратор запретил публиковать записи.

всем привет конкурс от Horse 9 года 5 мес. назад #62850

  • horse2142
  • horse2142 аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • ттр250 , ктм 400 , klx250
  • Сообщений: 222
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Пример : я люблю эндуро
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.198 секунд