GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Привет ребята!

Привет ребята! 14 года 11 мес. назад #7931

  • M_ihail
  • M_ihail аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TTR250Raid
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
Привет всем! Рад познакомится!Пару месяцев назад впервые зашел на сайт (классный сайт!)Живу во Владивостоке,зимой взял себе рейда 94г.с пробегом 14500км.Тюнинга нет,багажника нет... а так ничего вроде...Поскольку купил мот в феврале, затащил его домой неспешно обслужить и увлекся так что расскидал до состояния рама+мотор.Перебрал узел прогрессии с пресловутыми подшипниками.Сейчас с другом катаемся по сопкам Приморья.Так что принимайте в ряды!Хотел фотки прикрепить...не вышел каменный цветок! Наверно размер большой,админ а какой размер макс.можно залить?
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Привет ребята! 14 года 11 мес. назад #7932

  • Игорь
  • Игорь аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TT-250R open
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
Рады видеть!!!!!! всех TTRовцов. За сколь взял? напиши примерные цены во Владике.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Привет ребята! 14 года 11 мес. назад #7933

  • M_ihail
  • M_ihail аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TTR250Raid
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
Взял за 80т.р. в тот момент когда бакс начал прыгать и в тот день стоил 34рубля.Примерно 2300$,без пробега по РФ.Как ужму фото-залью на сайт.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Привет ребята! 14 года 11 мес. назад #7934

  • greywolf
  • greywolf аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • TT250R Raid (95г.)
  • Сообщений: 1010
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 48
Приветсвую!
Поздравляю с приобретением!
Расскажы про состояние подшипников. Они у тебя обслуживаемые?
Для примера -необслуживаемые, при таком пробеге -должны были бы быть еще очень даже ничего...

Максимальный размер заливаемых фоток не должен превышать 1024x1024px
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Привет ребята! 14 года 11 мес. назад #7935

  • M_ihail
  • M_ihail аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TTR250Raid
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
У меня еще с масленками,но состояние центрального(к амортиз.) было убитое все равно,тот который к раме -получше но иголки в микрораковинах тоже.поменял их оба,а вот типа блок-шарнир(к линку) нормальный оказался.Пробег действительно небольшой,но вот такая штука.Может приборку переставляли?Пакистанцы (рынок б/у авто там почти весь под ними) способны в принципе.В России точно ничего не делали с ним, поскольку забирал с тамож.склада сам.И еще- два месяца капал ВДшкой под отогнутый край сальников на передней ступице что бы выбилась ось перед.колеса!Так прикисло!Думал так и буду при проколе шины вынимать колесо с осью проворачивая правое перо и копать ямку в земле что бы положить горизонтально! Но отошло,выбил.Такое ощущение что японец помыл под большим давлением мот,загнал воды под сальники где только можно и поставил надолго.Резина вся на 4+ по протект.но...дубовая!можно не качать вообще:-) Уменьшу фото на выходных и выложу.До понедельника! Очень рад знакомству!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Привет ребята! 14 года 11 мес. назад #7936

  • Drake
  • Drake аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Фехтмейстер
  • Коплю на TT-250 Open
  • Сообщений: 125
  • Репутация: 1
Привеет!! Я тоже недавний владелец ТТР-ки.
Успехов и удовольствия в покатушках и аппарате! Ждем фотки, с удовольствием посмотрим пейзажи!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Привет ребята! 14 года 11 мес. назад #7949

  • Ozerman
  • Ozerman аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Однажды укушеный турбой
  • Сообщений: 105
  • Репутация: 10
Привет, Михаил. Наши ряды владивостокских рейдоводов постепенно пополняются. Звони 700-394 или 662-668 (для АКОСа), будем планировать совместную вылазку с кучей Рейдов :)

PS: Виталя

PPS: пусть у меня не так много пейзажей пока (коллекция само собой пополняться будет), но зато с привязкой к карте :) http://www.panoramio.com/user/3266268
Поможем с приобретением товаров с eBay, Amazon, Taobao, Yahoo, магазинов США, Китая, Японии.
www.emska.ru
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Привет ребята! 14 года 11 мес. назад #7977

  • santilych
  • santilych аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • тише едешь - дальше финиш
  • YAMAHA YZ450F
  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 4
Здорова всем ТТРоводам! Парни из Владивостока вы случаяно не знаете в Хабаровске магазины по продаже мотозапчастями и экипом,(если можно точный адрес) я 9июня в Хабаровск хачу вырваться заодно мотоботы прикупить, адежду, ну и там аксесуары.

за ранее спасыб!
Тише едешь - дальше финиш
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Привет ребята! 14 года 11 мес. назад #7991

  • M_ihail
  • M_ihail аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TTR250Raid
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
Привет Виталя! а мой номер 96-76-09,пейзажей у меня тоже немного но понемногу буду выкладывать.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Привет ребята! 14 года 11 мес. назад #7992

  • M_ihail
  • M_ihail аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TTR250Raid
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
Привет! Честно говоря тоже не знаю где в Хабаровске...За экипом ездил в китай,путевка окупается если наберешь тысяч на 20 в рублях,а ты наберешь:-)В г.Суньфеньхэ 100метров от гост"Черная роза" мотомагазин "У Юры"Китаец Юра:-) потерял обе ноги на мотоцикле,у меня там скидка,можно ей воспользоватся если что (волшебное слово сообщу)Фабричное почти все.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Привет ребята! 14 года 11 мес. назад #7993

  • M_ihail
  • M_ihail аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TTR250Raid
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 2
Воистину мир тесен! Виталя,зашел на твой ЖЖ и по фотке мотака вспомнил-ты его выбирал с приятелем,в конце ул.Нейбута,железная лестница на 2этаж бокса,а я с товарищем тоже приходил его смотреть но вы ТТР уже собирались покупать ..месяц январь 2009.Каково!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.167 секунд