GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Тормоза. Расходники. Нужен аналог!

Тормоза. Расходники. Нужен аналог! 10 года 3 дн. назад #55882

  • Нюрок
  • Нюрок аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTR-250 RAID (1997), SEROW-225 (2001)
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 1
Если кто знаком с ситуацией, прошу помощи...
Модель Серова 4GJ6 1998г., заднее колесо бескамерка, тормоз дисковый. Оригинальный номер тормозного диска по Мегазипу 4JG-2582W-00-00. К сожалению, не поставляется.
Нужен аналог по каталогу TRW, если у них есть такая модель. Или иной.
Либо нужна инфа: соответствует ли диск 4JG-2582W-00-00 (XT-225) диску 5XT-2582W-00-00 (XT-250). По схеме такой же: три крепежных отверстия, вентиляционные отверстия по 4-ре в ряд, ряды под наклоном. Даже прорисован подробнее и правдивее, чем для Серова. Может, кому известны основные размеры этого диска.
Заранее спасибо.
Администратор запретил публиковать записи.

Тормоза. Расходники. Нужен аналог! 9 года 5 мес. назад #62393

  • Денис хочу Serow
  • Денис хочу Serow аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha Serow
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
тоже ищу диск задний, есть вариант изготовить, дешевле на много. пытаюсь найти замену с другого мото может под небольшую переделку, тормозные колодки задние уже нашел от китайского мотопеда www.moto.com.ua/moto-magazin.php?id=2411 , купил на базаре, 45грн осталось немного подточить турбинкой.
Администратор запретил публиковать записи.

Тормоза. Расходники. Нужен аналог! 9 года 1 мес. назад #63725

  • Денис хочу Serow
  • Денис хочу Serow аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha Serow
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Денис хочу Serow пишет:
тоже ищу диск задний, есть вариант изготовить, дешевле на много. пытаюсь найти замену с другого мото может под небольшую переделку, тормозные колодки задние уже нашел от китайского мотопеда www.moto.com.ua/moto-magazin.php?id=2411 , купил на базаре, 45грн осталось немного подточить турбинкой.


отстой полный! ни в коем случае не делайте так, еолодки от мопеда не расчитаны по мотык тем более китайские, короче сорвало их к кибени!
Администратор запретил публиковать записи.

Тормоза. Расходники. Нужен аналог! 8 года 7 мес. назад #66777

  • Денис хочу Serow
  • Денис хочу Serow аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha Serow
  • Сообщений: 125
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Приветствую буйных сероводов, владельцев прыгучих коз))) нашел аналог задним колодкам, подходят от хонды леад один в один, стоимость 1.5уе качкство огонь качество проверенно мной, за такую цену то шо доктор прописал!!!motokvartal.com.ua/product_14981.html motokvartal.com.ua/product_78157.html
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.161 секунд