GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Помогите определиться с адекватной ценой.

Помогите определиться с адекватной ценой. 3 года 5 мес. назад #80355

  • cherepaha
  • cherepaha аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 5
Даже не верю что решился продавать свой мотоцикл, для меня он безценен и я не могу сложить ему цены. Буду благодарен за обьективную оценку. вот мой мотоцик с подробным описанием, с того времени изменилось не много чуть по мелочи.
greywolf.ru/index.php?option=com_kunena&view=topic&catid=20&id=43066&Itemid=270
Администратор запретил публиковать записи.

Помогите определиться с адекватной ценой. 3 года 5 мес. назад #80356

  • cherepaha
  • cherepaha аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 5
Забыл написать самое главное, документы российского образца есть ПТС СТС стоит на учёте в Крыму.
Администратор запретил публиковать записи.

Помогите определиться с адекватной ценой. 3 года 5 мес. назад #80357

  • zlcat
  • zlcat аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • TT250R Raid 94 год
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 55
Блин! Полный фарш! Я бы меньше 250 не отдавал. Если все как на фото осталось и техническое состояние соответствует (хотя судя по обстоятельно подходу к доработке, думаю, что с железом тоже все в порядке), то вот никак не дешевле. Дороже можно попробовать поставить, но есть куча нюансов на мой взгляд. Мотоциклы наши все же старые уже. В этом формате и любителей не вагон и поновей помощней что то есть. Не всем нужны эти примочки дополнительные, чтоб за них еще и платить. Конец сезона опять не кстати. Ну и вообще это все на любителя. Были бы лишние деньги, я бы себе прикупил, пусть два будет и оба хороших! B) Прям до пенсии хватит. Если не срочно, можно попробовать побольше попросить, может даже 300, но я бы не надеялся. Кстати глян сколько они сейчас в Японии на аукционах, думаю меньше 200 один хлам или единичные конфетки.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: cherepaha
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.150 секунд