GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Отзыв о покупке TTR

Отзыв о покупке TTR 13 года 11 мес. назад #15643

  • maks520
  • maks520 аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • TT250R. Lifan 200GY 5
  • Сообщений: 353
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Увидел этот мот у коллеги по работе, прокатился и понял что хочу такой же и стал искать по инету, по деньгам расчитывал около 85 т.р. Естественно предложений за такю цену не было, самый дешевый продовался за 99 999 т.р. на авто ру через мыло написал владельцу письмо мол хочу не могу но есть только 85 , на что получил ответ , что в принципе возможно.
Договорился о встрече поехал смотреть, первое впечатление было положительное для мота за 85 т.р., все, решил беру. пригнал к себе на работу после переоформления, и расстроила меня одна вещь, подробнее в этой теме greywolf.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=238&func=view&id=15429&catid=15. Отвез его на дачу, всю ночь плохо спал так как желание погонять было безумным, и вот ровно 8 00 утра я помчал на нем в сторону ладоги, динамика разгона мота меня приятно поразила при моих 110 кг. живого веса, управляемость то же на ура, проходимость вполне достойная по пескам, лужам и всякой чаче, в болото не лазал, да и желания нет одному это делать. Не понравилось то , что я слышу как колесная цепь соприкасается с пластиковым успокоитлем на вилке, думал что цепь слабо натянута, посмотрел все в норме даже очень, не знаю может особенность такая сравнивать то не с чем. И еще расстроило отсутствие у меня прав категории "А", это меня ограничивает в масштабном использовании мота.
Так что делая вывод, я пока еще не разу не пожелел о покупке, а мелкие недочеты они все устраняемы, тем более с помощью такого замечательного и содержательного форума.
Нас не возможно збить с пути, нам все равно куда идти.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.156 секунд