GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Райд и Бая в чём их отличия?

RE: Райд и Бая в чём их отличия? 15 года 9 мес. назад #1771

  • diablito
  • diablito аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • да вы тут все молодцы
  • TT-R 250 Open Enduro
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 3
тут лички помому нет. моя почта sasha.zubarev(cобака)gmail.ком, аська 7327380. Постучись, я тебя поспрашаю немного.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Райд и Бая в чём их отличия? 15 года 9 мес. назад #1777

  • Shadow61
  • Shadow61 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Ямаха Райд
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 4
А здесь нельзя спросить? Или тему новую создать. Может кому понадобится тоже.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Райд и Бая в чём их отличия? 15 года 9 мес. назад #1780

  • diablito
  • diablito аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • да вы тут все молодцы
  • TT-R 250 Open Enduro
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 3
Я потом отчет напишу с фотами. Все равно, как я понял, между 1 и 10 августа никто никуда не едет.... по М4 в часности))

я хотел спросить по постам ГАИ в Ростовской (и если знаешь по Краснодарской, воронежской) области и вообще по поводу общения. Где самые злые, что надо обьезжать, что они смотрят, к чему придираются, на что разводят?

Где стоит ночевать, куда стоит по дороге заехать?

такого плана вопросы.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Райд и Бая в чём их отличия? 15 года 9 мес. назад #1793

  • Shadow61
  • Shadow61 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Ямаха Райд
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 4
Если едешь на ТТР то скоростной режим тебе нарушить не грозит :-).
Главное не больше 150 жечь. В Ростовской области гайцы лояльны к мотоциклистам и не трогают нас. Ну,а если нарушишь и тебя остановят вдруг, то такса в Ростовской области половинка от максималки. Деньги у нас гайцы берут легко. Краснодарский край это полная жопа, там гайцы законники страшные, мотоциклистов ненавидят. Погони гайцы устраивают в Краснодарском крае на раз, со стрельбой в воздух, воем сирен и ором матом в матюгальник! Не дай тебе бог в Краснодарском крае пересечь сплошную!!!
Лишение прав тебе обеспечено, я в этом году, как и в прошлом :-) лишился прав на 4 месяца. Ехали с моря с байк шоу в Небуге, денег оставалось мало да и пивной фан был, решили не останавливаться. На Джубгинском посту нас решили взять перекрыв дорогу машиной, мы прорвались по встречке :-). Так пацану палкой гаец стекло на шлеме разбил!
Я ехал на Шадов 1100 он 180 набирает легко но в итоге в районе Крымска нам дорогу Фурой перекрыли...
А был бы я на Райде я б полями да лесами ушёл :-).
Короче не парься, едь спокойно не нарушай ( не попадайся), Воронежская область-плохие дороги, Ростовская-гайцы любящие деньги, Краснодарский край- шмон богажа и море видеокамер.
На Тамань лучше ехать не по М-4, а через Азов. Ночёвки если дёшево, то в лесополосе подальше от деревень и трассы, а лучше в гостинице.
В Ростове на Байк посту, там и гостиница рядом и палатки есть где БЕСПЛАТНО поставить и не сопрут ничё т.к. посторонние не шляются. Когда думаешь ехать? Могу встретить, проводить через город, пообщаемся:-).
Да и кстати не бери с собой ножей больших без разрешения, оружия, наркотики.
В Краснодарском крае на постах с собаками моты смотрят, а собака может унюхать дурь где угодно.
Документы если в порядке, сам не под кайфом, особо не борзеешь с обгонами через сплошные, скорость не выше 140-150,
то всё будет ОК.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.133 секунд