GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: А у кого какой рост? Удобноли будет при росте170см

RE: А у кого какой рост? Удобноли будет при росте170см 14 года 6 мес. назад #11462

  • Petrovich
  • Petrovich аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Yamaha TT250R Raid, Ява 350/634.5
  • Сообщений: 1223
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 3
Чем выше посадка, тем мотоцикл будет резче реагировать на управление, т.к. центр тяжести будет выше. Недостаток - в поворотах ловить его будет тяжело. А даже в городе хвост уходит очень часто, даже при 30 силах. Если ездить спокойно, то высота - это вообще не проблема. Я просто газ на полную открываю где надо и где не надо)))) Я первый раз сел на ТТР и он совсем не показался высоким. До этого ездил только на совке.

Один раз фару разбил правда КИА багажником))) Ехал с работы ночь не спавши и ногу выставил в колею, мотик упал - фара в щепки))) Но это из-за усталости было :blush:
Ночью колхозник полез на гумно,
Чтобы колхозное стырить зерно.
Это зерно за бутылку продал
И на полдня он счастливее стал.
Нету морали в этих стихах -
Счастье народа...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: А у кого какой рост? Удобноли будет при росте170см 14 года 6 мес. назад #11475

  • Серый
  • Серый аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TT 250 R Raid
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
У меня 165 см рост. Сначала неудобно было заваливал когда на неровностях останавливался:) Но сейчас ничего приспособился. Просто свешиваешься в сторону, оставляя сиденье под бедром и можно полной ступнёй вставать на землю. Зато клиренс высокий!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: А у кого какой рост? Удобноли будет при росте170см 14 года 6 мес. назад #11479

  • TRaid
  • TRaid аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Raid '96
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
я-170, и частенько на уклоне, даже небольшом,ноги не хватает.Я себе планирую вобще полностью переделать сиденье,сделать ниже перед на4-5см(запас есть),а на пассажирском месте разместить аккум, варта 12 а/ч.уже куплен . надоело с собой постоянно возить запасной.думаю смогу сделать это аккуратно,небольшой опыт есть...
кто что думает по этому поводу?
Администратор запретил публиковать записи.

RE: А у кого какой рост? Удобноли будет при росте170см 14 года 6 мес. назад #11480

  • Alex73
  • Alex73 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Насяльника
  • Yamaha TT-Raid 96 г.в.
  • Сообщений: 1356
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 21
А что не 60 А/ч? :)
Со штатным РР твой 12А/ч быстро умрёт от недозарядки,
а потом за собой и РР утащит. ИМХО лучше следить
за штатным (нормальным) акумом.
Не занимайтесь ерундой!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: А у кого какой рост? Удобноли будет при росте170см 14 года 6 мес. назад #11489

  • TRaid
  • TRaid аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Raid '96
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
В начале сезона купил ALASKA гелевый 6 а/ч , установил. каждый день когда ездишь-нормально заводит.Но если неделю простоит(я его отключаю тумблером, т.е.утечка исключена)хватает на 3-4 раза подряд завести, а потом все-не крутит, страшно кудато далеко уезжать.генератор дает зарядку, проверял. Вобщем намучался, вот мысли разные в голову и лезут. Следущий мой мот будет ИМХО с киком .
Администратор запретил публиковать записи.

RE: А у кого какой рост? Удобноли будет при росте170см 14 года 6 мес. назад #11491

  • Petrovich
  • Petrovich аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Yamaha TT250R Raid, Ява 350/634.5
  • Сообщений: 1223
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 3
Я убил родной аккум. (выхлопом прожег). Поставил Моратти 6,5 или 7 А/ч. Что родной что этот - оба прекрасно работали. Видимо аккум хреновый тебе попался (долго на складе провалялся). А вообще надо учитывать, что это не автомобильный аккум. Он в 10 раз слабее. Если машина 2 месяца простоит, ничего удивительного не будет, что она откажется крутить стартером :)
Ночью колхозник полез на гумно,
Чтобы колхозное стырить зерно.
Это зерно за бутылку продал
И на полдня он счастливее стал.
Нету морали в этих стихах -
Счастье народа...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: А у кого какой рост? Удобноли будет при росте170см 14 года 6 мес. назад #11498

  • Alex73
  • Alex73 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Насяльника
  • Yamaha TT-Raid 96 г.в.
  • Сообщений: 1356
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 21
У меня стоит сигнализация, и даже с ней через 2 недели нормально заводит (Яса), хотя подсаживается не хило, а через 3 - уже сложнее, но тоже можно! Ты лучше вместо 12А/ч купи зарядку для акума, нормальную. Если не катаешь, снимай его, если надо подзаряжай. На зиму снимать обязательно!
Петрович - убийца :)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: А у кого какой рост? Удобноли будет при росте170см 14 года 5 мес. назад #11757

  • Alis
  • Alis аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTR Raid
  • Сообщений: 155
  • Репутация: 0
у меня рост 168.. ТТR Raid опущен на 24 мм, сначала тяжело было, но сейчас уже привыкла, и не парюсь вообще))
Администратор запретил публиковать записи.

RE: А у кого какой рост? Удобноли будет при росте170см 14 года 5 мес. назад #11761

  • Саргас
  • Саргас аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • YamahaTT250R Raid
  • Сообщений: 389
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 32
to RAA3000
Когда искал свой Raid, то один еще оставался в ProMoto.ua, там же был и Djebel. Если их не забрали - подойди, попробуй посидеть. Ну, а если уж совсем не судьба найти Raid для тестирования 5-ой точкой, можем договориться, посидишь на моем.
Ищешь мануал на TTR250 на русском языке? Тогда тебе сюда.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: А у кого какой рост? Удобноли будет при росте170см 10 года 10 мес. назад #47979

  • jimbo_77
  • jimbo_77 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • gsf 250>gsf 1200>tdm850>Xl400>tt2​50r Raid
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Рост 178 , проблем никаких
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.160 секунд