GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Выбор эндурки для девушки 160 см 45 кг.

RE: Выбор эндурки для девушки 160 см 45 кг. 12 года 3 мес. назад #31807

  • sad1st
  • sad1st аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • wr250f tt250
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
я даже не где такие и не видел, ты почитай форумы,че лучше, ведь важно не только купить,а потом еще и обслуживать,с чем у многих проблемы, ведь не запчасти даже не найти, а тупо мануал

форсаж там копия двигателя хонда,мот китайский, собран на иже, вроде ездит второй год, пластик развалился, зимой в руках крышка бака сломалась в трех частях,болты вылетают, цепь родная порвалась, руль, ручки все на выброс,жопу разбивает седло в кровь через час гоняния :laugh:
+1 Пост
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Выбор эндурки для девушки 160 см 45 кг. 12 года 3 мес. назад #31808

  • bobka4081
  • bobka4081 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTR250 Raid
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 3
sad1st писал(а):
я даже не где такие и не видел, ты почитай форумы,че лучше, ведь важно не только купить,а потом еще и обслуживать,с чем у многих проблемы, ведь не запчасти даже не найти, а тупо мануал

Я ни в коем случае не рекомендую нашу технику покупать. Нахрен бы она сдалась такая... Сам живу в Приморском крае, так что я исключительно за японцев. Ездил как-то пассажиром на Хонде SL230, поднимались на гору. Приятный моцик, не надо ноги от ушей иметь, чтоб до земли доставать. И для одной девушки тяги хватит выше крыши.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Выбор эндурки для девушки 160 см 45 кг. 12 года 3 мес. назад #31816

  • borland
  • borland аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Иж к16, forsage 450
  • Сообщений: 309
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 10
я бы посоветовал обратить внимание на ЗиД LF 200GY-5 это помоему единственный из отечественных заводов подошедший к вопросу грамотно.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Выбор эндурки для девушки 160 см 45 кг. 12 года 3 мес. назад #31817

  • maj
  • maj аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Пешеход)))
  • Сообщений: 483
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 5
Лифан хороший. Но высокий, и сложнорегулируемый)). Подруга ездила на таком, но опускали мот переделкой чего-то в задней подвеске и перешиванием сиденья (убирали пластик-каркас по высоте). У меня 174 рост, вот мне на нем нормально. ТТР-ка, кстати, когда притащили её из салона, была очень занижена, пружина расслаблена и перья в траверсах опущены. Вот подруге на ней вообще было удобно по высоте. Которая на Лифане без переделок 1 ногой до земли доставала.

Балтмоторс неплохую технику делает. Кстати. Но БМ кажется еще выше, чем Лифан, но врать не буду.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.173 секунд