GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ттрка

ттрка 12 года 8 мес. назад #27438

  • Байкер
  • Байкер аватар
  • Вне сайта
  • Юниор
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
хочу купить райд. стоит ли. хотелось бы почитать отзывы. сколько камней меня ожидает
Администратор запретил публиковать записи.

RE: ттрка 12 года 8 мес. назад #27444

  • zlcat
  • zlcat аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • TT250R Raid 94 год
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 55
Байкер писал(а):
хочу купить райд. стоит ли. хотелось бы почитать отзывы. сколько камней меня ожидает
Ну так читай! Весь форум, в общем-то, одни сплошные отзывы! :)
А то щас Петрович подтянет и захаит мотоцикл, пойдешь потом хонду покупать.
Лучше напиши сколько есть денег и для чего мотоцикл нужен. Так как если купить свежий вариант и использовать его по назначению, то подводных камней почти нет, а если за 60 тысяч заезженный с целью порвать всех на светофоре и треке, то придется очень внимательно читать форум, пересылать деньги за перевод мануала и тратиться на запчасти, потом продать мотоцикл и говорит что ТТР отстой. Полный список камней в последнем варианте трудно угадать!:)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: ттрка 12 года 8 мес. назад #27454

  • Petrovich
  • Petrovich аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Yamaha TT250R Raid, Ява 350/634.5
  • Сообщений: 1223
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 3
zlcat писал(а):
А то щас Петрович подтянет и захаит мотоцикл, пойдешь потом хонду покупать.
Зачем хаить? :lol: Я напишу, как есть. Для не сильно нагруженных покатушек - как раз мотоцикл. Рейд для универсального применения хорош. Ходовая на ТТР очень даже неплохая.

Подводные камни: Если будешь гонять конкретно и много, то в первую очередь у тебя развалиться механизм прогрессии задней подвески, потом сдохнет обгонная муфта, потом электростартер. Это ломается почти у всех. Масло будет давить ото всюду. Мой совет при покупки эндуро 250. Купить хороший аппарат. Ушатать его за сезон, но не до конца. И сбагрить, пока он не сдох :lol:
Ночью колхозник полез на гумно,
Чтобы колхозное стырить зерно.
Это зерно за бутылку продал
И на полдня он счастливее стал.
Нету морали в этих стихах -
Счастье народа...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: ттрка 12 года 8 мес. назад #27455

  • Spielberg
  • Spielberg аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Honda Varadero XL1000
  • Сообщений: 233
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 9
Вот так всегда, на самом интересном месте))))
"...Ходовая на ТТР очень даже неплохая...И сбагрить, пока он не сдох."

Петрович отличился! он не сбагрил во время и теперь продаёт рачленёнку))) в моём байке теперь частичка его байка, которую я до сих пор не удосужусь испытать.

А я добавлю, что любая железка однажды ломается и любую железку можно починить. Удачи!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: ттрка 12 года 8 мес. назад #27456

  • MikroN
  • MikroN аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • За ВДВ!
  • TTR, XJ900S, колясыч-грязер
  • Сообщений: 2198
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 34
Petrovich писал(а):
zlcat писал(а):
А то щас Петрович подтянет и захаит мотоцикл, пойдешь потом хонду покупать.
Зачем хаить? :lol: Я напишу, как есть. Для не сильно нагруженных покатушек - как раз мотоцикл. Рейд для универсального применения хорош. Ходовая на ТТР очень даже неплохая.

Подводные камни: Если будешь гонять конкретно и много, то в первую очередь у тебя развалиться механизм прогрессии задней подвески, потом сдохнет обгонная муфта, потом электростартер. Это ломается почти у всех. Масло будет давить ото всюду. Мой совет при покупки эндуро 250. Купить хороший аппарат. Ушатать его за сезон, но не до конца. И сбагрить, пока он не сдох :lol:
хм... 3 года уже. покатушки не из лёгких. полёт нормальный... За свои деньги ТТР-ка - хороший выбор.

Перемотка генераторных обмоток и магнето. Токарные работы
8-926-7О3-26-74 Сергей
Администратор запретил публиковать записи.

RE: ттрка 12 года 8 мес. назад #27459

  • Alex73
  • Alex73 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Насяльника
  • Yamaha TT-Raid 96 г.в.
  • Сообщений: 1356
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 21
1 Механизм прогрессии, вернее его подшипники - это расходники. Всё это точно также изнашивается на всех эндурках.
2 Обгонку надо вовремя менять, а не клянчить у кого-нить старуюю :)
3 Электростартер - следствие обгонки, а у тебя он вообще болтался, на сколько я помню.
4 Масло давит у тех, у кого руки не доходят сделать по человечески, или поставить новые нормальные прокладки.
ТТР - отличный мот! Главное при покупке нормально выбрать, а не купить вот у такого "петровича".
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.153 секунд