GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Покупка мото с аукциона

Покупка мото с аукциона 12 года 7 мес. назад #27902

  • Sanches
  • Sanches аватар
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Хочу взять тт250р ое через Автобайк с аукциона. Есть некоторые вопросы. На сколько стоит доверять аукционным оценкам? И меняется ли на аукционах цена в межсезонье(ну например как у нас осенью одна цена, а весной совсем другая? Просто сейчас у меня выфер, вот думаю продавать его сейчас или весной)
Администратор запретил публиковать записи.

Re:Покупка мото с аукциона 11 года 8 мес. назад #38948

  • serggg
  • serggg аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
брал свой с аймото через живого диллера. дилеру пришлось откинуть 10 к. выбирал долго и мучительно. после кучи проигранных лотов понял, что там полнейшая рулетка. бывало класные моты уходили за смешные цены, а бывало что троешный хлам покупали по максималке. это же аукцион. под конец мне всё надоело и я поставил ставку с большой переплатой , ну что бы уже 100% взять. и взял, о чём сейчас немножко жалею. мой совет, лучше потерпеть и надеятся на удачу. и да цены на аукционах там зависят больше не от качества ,а от номера рамы, ну тоесть от года производства. рулетка всё это. свой взял за 160 тысяч йен. хотя подобные и новее уходили за 140. если бы не огромные переплаты за доставку по японии, таможня и так далее, то норма, а так жаба душит до сих пор:)
Администратор запретил публиковать записи.

Re:Покупка мото с аукциона 11 года 8 мес. назад #38949

  • serggg
  • serggg аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
и да кстати. брать с японии чтото подешевле нет смысла, потому что в итоге конечная цена скалыдвается из пошлин и доставки. лучше выбирать сразу из клх,др от сузуки и ттр. так больше шансов.
Администратор запретил публиковать записи.

Re:Покупка мото с аукциона 11 года 8 мес. назад #38968

  • Алексей75
  • Алексей75 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Иж П-3 1975г.. TTR 250 Raid 1997г.
  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
А почему не хочешь выбрать из уже привезхенных безпробежных во Владивостоке ? На Дроме предложений масса в том чесле и ТТР часто продаются. А зимой цена меньше примерно на 10 %.
Администратор запретил публиковать записи.

Re:Покупка мото с аукциона 11 года 8 мес. назад #39020

  • serggg
  • serggg аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 1
и да. ща курс ены и бакса выросли окуено. помоему брать не выгодно стало с аукциона овобще. лучше у наших за рубли.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.137 секунд