GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: YAMAHA ТТ600R

YAMAHA ТТ600R 12 года 1 мес. назад #34246

  • KOS
  • KOS аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • YAMAHA TTR250 OE
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 1
Всем доброго времени суток!!!!Интересует вопрос,кто нить встречал YAMAHA TT600R? Может кто владеет информацией,или катался и поделится ощущениями???
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

RE: YAMAHA ТТ600R 12 года 1 мес. назад #34256

  • DEDNO
  • DEDNO аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • был TTR250R был DRZ400S теперь KLX450
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
привет видел такой у друга , продаёт есть интерес ? говорит что мотик супер за свои деньги .baza.farpost.ru/ib/12070171.html телефон друга 89147091925 Алексей
Администратор запретил публиковать записи.

RE: YAMAHA ТТ600R 12 года 3 нед. назад #34409

  • KOS
  • KOS аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • YAMAHA TTR250 OE
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 1
DEDNO писал(а):
привет видел такой у друга , продаёт есть интерес ? говорит что мотик супер за свои деньги .baza.farpost.ru/ib/12070171.html телефон друга 89147091925 Алексей
Спасибо за предложение,если и пересяду на такой то еще не скоро....Цель темы была не о покупке ,а услышать отзывы о нем..Вообщем получить max информации...Но то ли он слишком редкий,то ли народ не особо активен...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: YAMAHA ТТ600R 12 года 3 нед. назад #34515

  • ChingizKhan
  • ChingizKhan аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Kawa KXF 250
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
ШКОЛА МОТОКРОССА, ЭНДУРО И МОТОТРИАЛА

http://www.youtube.com/chingizkhan808

http://moto.koubarev.com/moto-school
Администратор запретил публиковать записи.

RE: YAMAHA ТТ600R 12 года 3 нед. назад #34518

  • kkruglyi@mail.ru
  • kkruglyi@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • гази
  • Опен
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 4
не активный!!!заводил эту тему давно...редкий тоже...давно мечтал и купил в конце того сезона,попал в ДТП сильно травмировал голень левую пол года уж прошло чуйки почти нет,боли...простой в устройстве,достаточно мощная ходовая часть,считаю что тяжеловат(((хотя у меня R-версия...мотор не рваный не резкий скорее паровоз,хватает за уши,считаю чтоб катать такой нужен кроссовый опыт или хорошие данные драйвера,достаточно высокий,минус для меня...дорогие оригинальные частинарн потому что он итальянец,отсутствие китайских аналогов,сломал заднее крыло,а заменить не чем(((,плохой пластик хоть и асербис весь по кругу,хрупкий очень(((писать обо всем долго...если возникнут конкретные вопросы ася 361393706...
мот не занятие,мот образ жизни...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: YAMAHA ТТ600R 12 года 3 нед. назад #34519

  • kkruglyi@mail.ru
  • kkruglyi@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • гази
  • Опен
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 4
форум нарн интересный,жаль языковой барьер(((жаль Российского такого сайта нет, ХТ почвился но ТТшников там нет...
мот не занятие,мот образ жизни...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: YAMAHA ТТ600R 12 года 3 нед. назад #34520

  • ChingizKhan
  • ChingizKhan аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Kawa KXF 250
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
а можешь взвесить моц? со всеми техническими жидкостями, но без бенза? а то есть недоверие к указанным для R версии данным - 131 кг.
Напиши про опыт эксплуатации - чего ломал/чинил/дорабатывал/докупал.

Поправляйся.
ШКОЛА МОТОКРОССА, ЭНДУРО И МОТОТРИАЛА

http://www.youtube.com/chingizkhan808

http://moto.koubarev.com/moto-school
Администратор запретил публиковать записи.

RE: YAMAHA ТТ600R 12 года 3 нед. назад #34549

  • KOS
  • KOS аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • YAMAHA TTR250 OE
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 1
Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. писал(а):
не активный!!!заводил эту тему давно...редкий тоже...давно мечтал и купил в конце того сезона,попал в ДТП сильно травмировал голень левую пол года уж прошло чуйки почти нет,боли...простой в устройстве,достаточно мощная ходовая часть,считаю что тяжеловат(((хотя у меня R-версия...мотор не рваный не резкий скорее паровоз,хватает за уши,считаю чтоб катать такой нужен кроссовый опыт или хорошие данные драйвера,достаточно высокий,минус для меня...дорогие оригинальные частинарн потому что он итальянец,отсутствие китайских аналогов,сломал заднее крыло,а заменить не чем(((,плохой пластик хоть и асербис весь по кругу,хрупкий очень(((писать обо всем долго...если возникнут конкретные вопросы ася 361393706...
Спасибо большое за информацию,думаю ты мне достаточно рассказал...Я так и думал что с запчастями проблема.Это и останавливает.Еще раз спасибо.И поправляйся.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: YAMAHA ТТ600R 12 года 3 нед. назад #34559

  • ChingizKhan
  • ChingizKhan аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Kawa KXF 250
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Ценник нормальный. Как и на ТТР250. Если не китайское говно покупать.

www.wemoto.com/bikes/yamaha/tt_600_r/01-02/

www.megazip.ru/ru/bike/yamaha/view/1087

и крыло можно найти www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=yamaha+tt+600+r+rear+fender&_sacat=0&_odkw=yamaha+tt+600+r&_osacat=0&_from=R40
ШКОЛА МОТОКРОССА, ЭНДУРО И МОТОТРИАЛА

http://www.youtube.com/chingizkhan808

http://moto.koubarev.com/moto-school
Администратор запретил публиковать записи.

RE: YAMAHA ТТ600R 12 года 3 нед. назад #34570

  • grey89
  • grey89 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTR 250 OE
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
KOS писал(а):
Всем доброго времени суток!!!!Интересует вопрос,кто нить встречал YAMAHA TT600R? Может кто владеет информацией,или катался и поделится ощущениями???

я здесь работаю))))
Администратор запретил публиковать записи.

RE: YAMAHA ТТ600R 12 года 3 нед. назад #34571

  • kkruglyi@mail.ru
  • kkruglyi@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • гази
  • Опен
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 4
привет всем)))особо не чего не чинил...сальники и пыльники заказывал,фирму не помню,точно не оригинал,но все подошло и пашет,денег стоят как на все остальные мотики,заколхозил тока впускные патрубки,их там два,очень похожи на опеновские у меня был когда то,но не такие,полез на мегазип пара что то около 5000р(((снял свои оторвал до конца,остались тока алюм фланцы,к ним приварил кольца отдельно изготовленные,все привернул одел патрубки термостата копеечные зауженные с одной стороны коротенькие такие и хомуты поуже типа "нормы" поставил карбы,пришлось повозиться уж очень не удобно(((есть мнение что по уму снимают подрамник задний целиком,но мне было лень все разбирать,помучался но воткнул,может даж ставил все целиком(карбы с одетыми патрубками)не помню(((мот стал хорошо заводиться)))а перед этим жестко бил меня даж через боты,а так все круто фильтр воздуха моется,до прогрессии не долез,хочу шатуны изготовить другие чтоб приспустить его,а больше там и ломаться не чему вроде...
мот не занятие,мот образ жизни...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: YAMAHA ТТ600R 12 года 3 нед. назад #34572

  • kkruglyi@mail.ru
  • kkruglyi@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • гази
  • Опен
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 4
а так считаю если за мотом ухаживали и нет гона по пов пластика то вариант практичный до нельзя)))думаю такой мотор износить не вариант)))еще бы бачок повместительнее поставить!!!аппетит у него хороший когда второй карб подрубается)))гофров резиговых нет совсем там как видите щиток стоит защитный,друг подарил неопреновые гофры,они компактные думаю как раз встанут между этим щитком и пером,свет по сравнению с опеном бомба!!!на холостых не мерцает,сигнал тож звонкий на холостых,хотя повторюсь аккума нет вообще!!!по сути мот придуман для одного!!!о том и толщина подрамника свидетельствует,когда с соседом ездили на опене вдвоем уже не то!!!а этому абсолютно все равно)))
мот не занятие,мот образ жизни...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: YAMAHA ТТ600R 12 года 3 нед. назад #34573

  • kkruglyi@mail.ru
  • kkruglyi@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • гази
  • Опен
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 4
короче влюбился в него хоть и ездить на стока не умею(((мот попался свежий стоял где то,в мотор не лазили видимо,когда отворачивал гайки-заглушки регулировки клапанов,не одной царапки не нашел не где!!!зазоры в норме,еще плюс шайб не надо!!!винт-гайка)))так что приведу его в порядок,запаяю хвост,обтяну или покрашу щиток защиты перьев,пластик фары,поставлю неопен,подожду что будет...если нога не отойдет когда вытащат штырь...придется продавать:( на ебэе кста есть новые хвост и защита,рычаги управления все это в греции!!!новое!!!хвост 5000 защита перьев 2000 рычаг сцепы 1000 тормоза 1500 есть и остальное...так что если монеты есть все найдешь!!!а мегазип дорого ппц!!!а так пушечные ощущения того стоят...по крайней мере для меня...
мот не занятие,мот образ жизни...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: YAMAHA ТТ600R 12 года 3 нед. назад #34574

  • ChingizKhan
  • ChingizKhan аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Kawa KXF 250
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
посмотри ссылки выше. на wemoto есть очень многое

рассказыай по ходу эксплуатации...
мне вот интересно, как у него подвеска... рама разомкнутая, тоже не сильно жесткая, наверное...
ШКОЛА МОТОКРОССА, ЭНДУРО И МОТОТРИАЛА

http://www.youtube.com/chingizkhan808

http://moto.koubarev.com/moto-school
Администратор запретил публиковать записи.

RE: YAMAHA ТТ600R 12 года 3 нед. назад #34590

  • kkruglyi@mail.ru
  • kkruglyi@mail.ru аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • гази
  • Опен
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 4
рассказать особо не о чем...я не эндурист натуралист...эндурку в городе юзал,да и недавно такой стиль мото у меня...прост по сравнению с опеном идет как по рельсам,жесткости рамы чуется тока при скоростях больших более 120...и то как купил не чего не протягивал и резина не дорожная...чувство что плывет а от чего именно хз...динамики лично мне за уши,раньше тачки докучали игрались мешали а теперь ровно все...по качествам мне паровоз очень даж нра...тяговитый простой поддается колхозу...а чего еще надо...)))
мот не занятие,мот образ жизни...
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.187 секунд