GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Прошу совета----- оч.срочно

Прошу совета----- оч.срочно 16 года 1 мес. назад #475

  • rogatka
  • rogatka аватар
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Возможно я не в тему,но больше обратиться не к кому,набрёл сегодня на ваш форум....
У меня вот какой вопрос ,собираюь завтра покупать мот ,есть выбор,и сомнения тоже есть,может быть кто-то выскажет дельную мысль... выбор у меня вот какой: Yamaha TT600 (1998),Yamaha TT600RE (2000 c электростартером),Honda Dominator (1997 в отличном сост с вилкой перевёртышем)и Honda XR600 (1998)-- Все примерно стоят одинаково,разброс на 500 evr. Я больше склоняюсь к Yamahe TT600RE- выскажите пожалуйста своё мнение. Предыдущий мотоцикл у меня был BMW R 1100GS, ну больно он тяжёл:( .......
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Прошу совета----- оч.срочно 16 года 1 мес. назад #476

  • Alexis
  • Alexis аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Экспериментатор
  • YAMAHA TT250R
  • Сообщений: 200
  • Репутация: 17
Полностью солидарен.Говорят Доминатор-ни то ни се,а XRы в большей степени под спорт заточены.Хотя,как говорится,хозяин-барин.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Прошу совета----- оч.срочно 16 года 1 мес. назад #477

  • rogatka
  • rogatka аватар
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
А что насчёт Yamahi, за Honda дальше ехать ,да и без электростартера она, а ТТ сухая весит 130 кг
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Прошу совета----- оч.срочно 16 года 1 мес. назад #478

  • diomid
  • diomid аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 19
Любая из перечисленных хороша, уж точно лучше Ижака :)
а что касаемо срочно-думать надо было заранее, тем более что это не первый мотоцикл и можно было сделать кое какие выводы :)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Прошу совета----- оч.срочно 16 года 1 мес. назад #480

  • greywolf
  • greywolf аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • TT250R Raid (95г.)
  • Сообщений: 1010
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 48
Сложно ответить не зная тебя и цели покупки мота.
Доминатор -,почти, полноценный дальнобойный эндуро, на таком в пробки или полный оффроуд лучше не лезть.
XR600 простой и или индексом R- по классу походит на TT600, а с индексом L на доминатор.
TT600, врядли, подойдет людям низкого роста, и к тому же это довольно спортивная техника, и хоть по проходимости и скорости делает доминатор, но и в замен от пилота требует большей отдачи...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Прошу совета----- оч.срочно 16 года 1 мес. назад #483

  • rogatka
  • rogatka аватар
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Спасибо за комменты.:) Я купил Yamaha TT600RE (2000 г), итальянской сборки,попалась версия с уменьшенной на 50 мм высотой,короче я не напрягаясь достаю до земли ногами (обоими)и вообще она ж по весу как велосипед (по крайней мере по сравнению с BMW:) ).Ижи у нас уже почти вымерли, 250 Yamahi и Honda редкость,я живу в Латвии, если интересуют цены на нашем рынке и в Литве ,(впрочем и в Эстонии -вчера нашёл)-зайдите по адресам: WWW.SS.LV
AUTOPLIUS.LT
MOTOTEHNIKA.EE
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Прошу совета----- оч.срочно 16 года 1 мес. назад #484

  • rogatka
  • rogatka аватар
  • Вне сайта
  • Прохожий
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Да ,забыл ,если на сайт с объявлениями будете заходить-там есть кнопочка для русского языка,а соотношение лата к рублю, 0,02,в общем 1000 руб будет примерно 20 лат, у литовцев примерно 4 лита-1 евро у эстонцев сами вычислите,а мотоцикл я покупал для бездорожья:)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.148 секунд