GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: предупреждён,ВООРУЖЁН!!!

предупреждён,ВООРУЖЁН!!! 4 года 10 мес. назад #79832

  • jjtop
  • jjtop аватар
  • Вне сайта
  • Юниор
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Парни,приобрёл,ТТР_ку у парня,с его слов я понял,что мотоциклом он особо не успел по пользоваться так как у мота был безграничный масложёр и тяги не было вообще,купил он его у другого хозяина с этой болячкой,сменил кольца,а проблема ни куда не делась,первый хозяин купил этот мот в магазине свеже привезённым из Японии без пробега по РФ попробовав его уже дома был шокирован,слил второму,ну я его взял так как искал подобный,вообщем разобрав Ямаху я был шокирован,все подшипники колёсные и на прогрессии были покрыты ржавой шубой колёса пытались вращаться сожрав колёсные втулки,прогрессия плакала,рыдала со скрипом,такое впечатление,что этот мот после взрыва на Хукусиме плавал в дерьме с морской водой ни один месяц,а когда его выловили,отправили в Россию,здесь его протёрли отмыли от говна,на полиролили и продали без пробега по РВ,с двигателем тоже жопа,поршневая труп,головка полуживая,как для меня всё выше перечисленное не проблема,(глаза боятся руки делают),ходовку всю вылечил полностью,моторчик после замены главных узлов радует ухо своим урчанием,но как можно назвать пердавцов с мотомагазина которые всучили этого коржа первому покупателю,Парни надумаете покупать в салоне мот,берите компресометр,набор инструментов,и проверяйте полностью,ведь цена у них на сегодняшний день не кислая.с ув.Олег
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: rasiho

предупреждён,ВООРУЖЁН!!! 4 года 10 мес. назад #79837

  • Mi_st_er
  • Mi_st_er аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TT250R Raid
  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Может он и фонит в добавок? Я, кстати, постоянно думаю о ТС ввезенных из Япони после трагедии на Фокусиме.
Администратор запретил публиковать записи.

предупреждён,ВООРУЖЁН!!! 4 года 10 мес. назад #79839

  • свинцов
  • свинцов аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TT-RAID
  • Сообщений: 160
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Я заказываю запчасти с Японских аукционов и там выкладывают фотографии с какого мотоцикла они сняты, и ни кто не стесняется что они утопленники (в фаре
)), по поводу радиации это вряд ли, и у них и у нас проводятся замеры (хотя понятно, что выборочно)
get-image2.jpg


get-image1.jpg


get-image.jpg
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: jjtop, rasiho

предупреждён,ВООРУЖЁН!!! 4 года 9 мес. назад #79893

  • yoozh
  • yoozh аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Punk-not-dead
  • XR650R, RGV250Gamma, CBR900RR, Ковровец-К175А
  • Сообщений: 358
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 8
У Российской таможни есть функция "радиационный контроль". Учитывая стоимость наших мотоциклов давать взятки таможенникам просто не рентабельно, так что сильно не переживайте на счет "фона".
Слайдеры для мотоциклов, токарно-фрезерные работы, элитный алкоголь по неприлично низким ценам.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.208 секунд