GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Крым.

RE: Крым. 14 года 1 мес. назад #14011

  • balvik
  • balvik аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • SEROW 225
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 11
В данный момент идёт подготовка к прохождению всей тропы,в заезде будет участвовать несколько человек,фото-видео будет.
Кататься у нас можно круглый год,на горах снег но в остальных местах гоняй не хочу.
Заходите к нам на форум TequilaRacing Sevastopol,там многие найдут полезную инфу по технике езды,видео и фото с покатушек.И следите за подготовкой Кубка Крыма который пройдёт в окрестностях Севастополя в первых числах октября.Будет три класса-Профи,Эксперт и Хобби.Приглашаем к участию всех желающих!
Идёт работа по созданию тренировочной базы и трассы.Примем в гости всех желающих!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Крым. 14 года 1 мес. назад #14152

  • balvik
  • balvik аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • SEROW 225
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 11
Доброго дня всем!
На днях ездил в Ялту на фотосессию,а попал на прохват по горам и лесам:)))Две группы иностранных мотоциклистов на КТМ 450,самых злых вёл Кодин,вторую группу вёл Вадим из Судака,вот к ним меня и пристроили.Ехать пришлось на своём Серуне.Уффф и попыхтел я там,жесть.Ну не способен мой мотор держать темп ктэмщиков да и опыта эндурного у меня всего три месяца.Но никто не ругался,когда завалился на подъёме то помогли вытолкать мот и Вадим даже предложил мне свой КТМ но я отказался,лучше умирать на своём родно:)Звик (имя такое) даже хотел ехать с моим рюкзаком но и тут я отказался.На одном из перекуров меня пристроили к Звику (Израиль) и Маркусу (Австрия) и отправили делать фото.Втроём мы тоже немного прохватили но уже в более щадящем темпе.Переводчика не было и пришлось общаться жестами и скудными знаниями моего английского.Но всё получилось хорошо,позже в ресторане мы обменялись нецензурщиной,каждый на своём родном языке.Теперь я знаю как на иврите послать куда подальше,а парни выучили как звать голубых и куда их посылать:))))
Домой приехал выжатый как лимон но довольный как слон.
Вот немного фото.


































И видеоролик в котором использовано видео с моей камеры и Звика.А камера у него просто сказка но смотрите сами.

Администратор запретил публиковать записи.

RE: Крым. 14 года 4 нед. назад #14154

  • kami
  • kami аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • tt250r open был...
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 2
блииинн...за чтоооо....так офигенно. Знай, ты живёшь в раю!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Крым. 14 года 4 нед. назад #14155

  • white.
  • white. аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • YAMAHA TT250R OPEN
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 5
+1 Зааааачетный трип!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Крым. 14 года 4 нед. назад #14156

  • Jam85
  • Jam85 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Raid
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Зачетная покатушка:cheer:
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Крым. 14 года 4 нед. назад #14157

  • balvik
  • balvik аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • SEROW 225
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 11
kami писал(а):
блииинн...за чтоооо....так офигенно. Знай, ты живёшь в раю!
Я об этом уже догадался:woohoo:
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Крым. 14 года 4 нед. назад #14161

  • shurik
  • shurik аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Raid 97г.
  • Сообщений: 286
  • Репутация: 6
balvik молоток! фото видео отлично! Я то же не здоров по фото :blink: :lol:
А чего они, так , погулять приехали?
Сколько от тебя до Ялты,если на моте?
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Крым. 14 года 4 нед. назад #14162

  • ChingizKhan
  • ChingizKhan аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • Kawa KXF 250
  • Сообщений: 645
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
сволочь! у пацанов вазелин заканчивается! :)
ШКОЛА МОТОКРОССА, ЭНДУРО И МОТОТРИАЛА

http://www.youtube.com/chingizkhan808

http://moto.koubarev.com/moto-school
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Крым. 14 года 4 нед. назад #14163

  • zlcat
  • zlcat аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • TT250R Raid 94 год
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 55
ChingizKhan писал(а):
сволочь! у пацанов вазелин заканчивается! :)
+1 и валидол!

balvik, ну давай добивай, чего уж теперь то!:)
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Крым. 14 года 4 нед. назад #14166

  • balvik
  • balvik аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • SEROW 225
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 11
Есть такая компания "КТМ AdventureTours" которая по всему миру устраивает эндурные туры для всех желающих.Но в основном там катаются бывшие спортсмены ну и любителей много,так уровень любителей очень высок.Вот и в этот раз был испанец чемпион страны по триалу,чемпионом германии по кроссу и эндуро,дедушка один который два Дакара прошёл,любителей в этот раз не было.В этом году в Крыму будет около 9 туров,этот был первым.Приезжают гансы уже не первый раз,ориентируются очень хорошо и в горах и в городе.Вот сайт этой конторы www.ktmadventuretours.com/ Здесь должны появиться фотографии которые я снимал для них.:)
От моего дома до Ялты 70 км получилось,ехать пришлось по асфальту тк в горах снег и ехать долго,а на обратно я ехал уже по темноте.
Но раз добивать то ловите!
21 марта решили собраться небольшим составом и прокатиться в бывшую деревню Лаки,её сожгли фашисты при содействии татар за то,что жителей помогали партизанам.Участвовали эндуроводы из Симферополя,Севастополя,Евпатории и Бахчисарая.
Вот фото.




Новоульяновка.





А вот и Лаки.



Отец Гавриил благословил нас.



Потом была беседа о конце света и прочих трудностях человеческого бытия и всеобщего мироздания.



И тут послышалось рычание эндуромоторов,а за ним начали появляться один за одним сотоварищи из Симферополя и Бахчисарая.





Не удалось заснять падения Хускварны,а как смачно он летел.
Групповое фото.






Эндуро пир.


Немного посовещавшись решили сгонять на Мангуп.









До Мангупа доехали не все,бахчисарайцы погнали домой и в пути был потерян Байкер.



Небольшой перекус.













И видео в к которому прилепил свою поездку на водопад.

Администратор запретил публиковать записи.

RE: Крым. 14 года 2 нед. назад #14406

  • balvik
  • balvik аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • SEROW 225
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 11
Немного прокатились 4го числа.Маршрут:Голубинка-Богатырь-Бойка-Многоречье-Ай Петри-Чайный домик-Соколиное-Голубинка.


Первую остановку мы сделали в Богатыре,где допросили местного аборигена про дорогу на Бойку.Тот поведал нам,что заехать туда не реально,придётся тащить моты на себе.Ну ладно,попробуем,мы ведь не ищем лёгких путей.
Озеро за Богатырём,на заднем плане Бойка.



Начали подъём по довольно интересной тропе,овражки с водой,буковый лес и туристы с едой.Подняться удалось не не так высоко как хотелось,лес преградил путь.Сделали пару попыток объехать завалы но вышли к новым завалам.Картина напомнила Румынию,практики в преодолении 50 сантиметровых брёвен у нас не было,а тренироваться без тренера желания не возникло.Вспомнили слова Воцыка о том,что при подъёме Бойка должна быть по правую руку,а у нас она получалась по левую,развернулись искать нужную дорогу.








Начали подъём по новой дороге,Бойку держали справа но на развилке решили уйти правей.Сперва была дорога,а потом стали только направления,ехали зигзагами и пытались выйти на дорогу которую стал рисовать джопс но упёрлись в обрыв на вырубке и повернули назад но не на дорогу,а по лесу проложили путь к нужной тропе.
По дороге сделали указатель для последователей,мимо него не проедешь:)))
Крымские эндуристы на столько суровы,что делают указатели из целого дерева!:))))







Дорога была местами очень хорошо порыта "Захаром" и "66ми",подъёмы хорошие но грунт хорошо держит.В одном месте подъём был просто шикарным,был бы я один то не полез бы,а так на первой передаче выбрался на верх.
Добрались до стоянки "Бойка" и подкормили железных камней.



Выяснили,что подняться на саму вершину Бойки будет не так просто и решили оставить эту затею и двинуть на Ай-Петри,в каньон ехать тоже не собирались.Начали искать дорогу которую показывал джопс и карта,блукали взад и перёд,поворота не было.Бермудский треугольник!Встретили лесника и тот объяснил,что ехать надо на Многоречье и от туда подниматься на плато.





Подъём на плато нашли быстро,покрытие камни и пыль.За несколько километров набрали высоту с 400 до 900 метров,горизонтальных направлений не было вообще,только вверх.На одном из поворотов встретили чудо технику,точней то,что от неё осталось.Детище Детройта,так гласили надписи на деталях,нашло свою смерть в крымских горах.Штуковина думаю не самая дешёвая но разобрать её на металл оказалось проще чем эксплуатировать дальше.Газовая горелка оставила надрезы и думаю совсем скоро железо исчезнет как и снег.Что было бы в Германии,если бы там в лесу резали трактор и выливали масло на землю,страшно подумать,а у нас ...Зато эндуроводов у нас гоняют,мол мы вред всякий приносим,хехе.



Плато встретило нас сильным ветром и прохладой.Альтиметр показывал 1370 метров,снег не хотя сдавал позиции.











Время было ещё много и решили навестить Лешего.Воцик предупредил его,что мы приедем.Джопс показывал до Чайника около 17 км,мы пролетели их за 25 минут показав максимум в 80 км в час.На Чайнике нас ждали и приняли с распростёртыми объятиями.Сходили с Лешим в пещеру за водой,осмотрели все достопримечательности.Отобедали и конечно отведали знаменитого чаю:)Я выпил целый трёхлитровый чайник!!!Даже не лопнул,моё брюхо могло поглотить ещё но скромность перевязала горло:)))))За душевными беседами и местными деликатесами,время пролетело незаметно.Домой двинулись уже в сумерках,а отпускать нас не хотели,эх кабы не работа то остался бы с ночёвкой.



Юра оседлал Хаску и понял,что эта ракета не для спокойной езды:)



Людьми покинута машина.











Юсупов знал где строить "Чайный домик".







Люди,берегите природу!!!Мать вашу!!!

Это наши скитания на карте.



Администратор запретил публиковать записи.

RE: Крым. 14 года 2 нед. назад #14424

  • Tornado
  • Tornado аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Начинал c TTR-OPEN
  • YAMAHA FZ R
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
Ну блин, ещё раз повторюсь. Фотки и природа просто ОХРЕНЕТЬ !!!!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Крым. 14 года 2 нед. назад #14445

  • balvik
  • balvik аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • SEROW 225
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 11
Ну так приезжай и покажем наши красоты!Также проверим тебя на горках крымских:))
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Крым. 14 года 1 нед. назад #14560

  • balvik
  • balvik аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • SEROW 225
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 11
Предлагаю к просмотру видео снятое 11 апреля.Мой постоянный напарник не смог приехать и составить мне компанию и ехать со мной напросился Серёга который не так давно купил мот Кавасаки KLE250 (сразу скажу-мот говно).То,что человек с собой даже денег на бензин не взял это ерунда но парень понадеялся,что я возьму инструмент и прочие полезности.Так одежда его меня повергла в лёгкий шок.После того как мы встретили джип,я предложил ему вернуться домой по асфальту но как выяснилось вчера,он поехал с нами только для того,чтоб мы не считали его слабаком:ohmy: На плато он скис полностью,бросил мот и пошёл пешком к асфальту но по пути заблудился,но хорошо,что отыскался быстро.Мне пришлось ехать к лесникам и просить помощи.Спасибо им огромное,что забрали и мот и Серёгу,обогрели его,сухую одежду дали,накормили и соточку налили.Домой я попал в три часа ночи,а Серый остался на кордоне.
Видеоролик о том как не стоит делать!











Администратор запретил публиковать записи.

RE: Крым. 14 года 1 нед. назад #14568

  • олег1
  • олег1 аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • KTM 525 EXC
  • Сообщений: 108
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
balvik писал(а):
Предлагаю к просмотру видео снятое 11 апреля.Мой постоянный напарник не смог приехать и составить мне компанию и ехать со мной напросился Серёга который не так давно купил мот Кавасаки KLE250 (сразу скажу-мот говно).То,что человек с собой даже денег на бензин не взял это ерунда но парень понадеялся,что я возьму инструмент и прочие полезности.Так одежда его меня повергла в лёгкий шок.После того как мы встретили джип,я предложил ему вернуться домой по асфальту но как выяснилось вчера,он поехал с нами только для того,чтоб мы не считали его слабаком На плато он скис полностью,бросил мот и пошёл пешком к асфальту но по пути заблудился,но хорошо,что отыскался быстро.Мне пришлось ехать к лесникам и просить помощи.Спасибо им огромное,что забрали и мот и Серёгу,обогрели его,сухую одежду дали,накормили и соточку налили.Домой я попал в три часа ночи,а Серый остался на кордоне.
Видеоролик о том как не стоит делать!

Предупреждай людей о возможных трудностях.
В дальняках несем ответственность за них! Представь себя в начале эндуро-жизни и сразу ХАРД!!!
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Крым. 14 года 1 нед. назад #14569

  • balvik
  • balvik аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • SEROW 225
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 11
Олег,человеку я объяснил,что нас ждёт но он не хотел,чтоб его считали слабаком.Не могу понять его поступок но сейчас ему разжевали,что и как.А то позвонив мне на следующий день он спросил лишь про то как он на видео получился.:angry:
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Крым. 13 года 9 мес. назад #16354

  • balvik
  • balvik аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • SEROW 225
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 11
Давненьк ничего не показывал,исправляюсь.
Коллекция фото с покатушек апрель-июнь 2010.















Это покатушка на Роман-Кош,самая высокая точка Крыма 1545 метров.Прокатились ну очень славно,даже была стрельба.Роман-Кош находится на территории крымского природного заповедника,а там даже пешком ходить нельзя!Вотчина президента.Вот и пуляли по нам лесники,в воздух конечно очкно очко сжалось в тот момент:lol:У меня камера на борту работала и сняла как лешии на уазике выскакивают.



























Администратор запретил публиковать записи.

RE: Крым. 13 года 9 мес. назад #16357

  • balvik
  • balvik аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • SEROW 225
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 11


































Оказалось,что в Крыму ещё есть места где не ступала нога мотоциклиста.Горный массив Бойка,развалины храма Христа Спасителя.
Мы первые!!!



















Администратор запретил публиковать записи.

RE: Крым. 13 года 9 мес. назад #16358

  • balvik
  • balvik аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • SEROW 225
  • Сообщений: 122
  • Репутация: 11




































Жизнь проходит мимо если в ней нет Крыма!
продолжение следует...
Администратор запретил публиковать записи.

RE: Крым. 13 года 9 мес. назад #16363

  • MikroN
  • MikroN аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • За ВДВ!
  • TTR, XJ900S, колясыч-грязер
  • Сообщений: 2198
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 34
зачем публиковать такие фото??? народ же от зависти все локти пооткусывает себе :) Красотища! завидую белой завистью. когда-нибудь я дорвусь до Крыма на эндуре. На диверсии его уже исколесил :)

Перемотка генераторных обмоток и магнето. Токарные работы
8-926-7О3-26-74 Сергей
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.276 секунд