GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: кантри кросс.

кантри кросс. 15 года 5 мес. назад #2707

  • Темный
  • Темный аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TT250 Raid 96 г.в.
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
Здравствуйте всем. В эти выходные в Калуге состоится кантрикросс.Собираюсь участвовать. Если есть желающие опробовать свой мотоцикл и ламого себя на выносливость, милости просим. Могу организовать ночлег для 3-4 человек, русская баня:) . Все подробности о соревнованиях тут xsr-moto.ru/moto/index.php?topic=11
Администратор запретил публиковать записи.

RE: кантри кросс. 15 года 5 мес. назад #2712

  • базиль
  • базиль аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • ямаха tt250r
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 2
Молодца:) Потом, напиши про ощущения, первый заезд?
Администратор запретил публиковать записи.

RE: кантри кросс. 15 года 4 мес. назад #3102

  • Тринадцать
  • Тринадцать аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Raid 1998
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 1
Все здорово - но как 250 и 30лс? TTR классная машина для "полазить", но как на кроссе? На повороте юзом не развернешся, приходится "облизывать", теряешь драгоценные секунды - главный + вес. Я со сломанной ногой поднял и проехал еще 20км, правда на 5-й передаче, переключаться уже не мог:). Напиши подробно, пож. Для кантри либо 2т 250 50лс, либо 4т большой кубатуры. Идеал для ТТR я вижу в ориентировании, гонках с легендой и допами - там побеждает не мотор , а мозги.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: кантри кросс. 15 года 4 мес. назад #3108

  • Темный
  • Темный аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • Yamaha TT250 Raid 96 г.в.
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
Не очень понял что ты имеешь ввиду под (на повороте юзом не развернешься). Я прохожу с газом. Так сказать пускаю в занос. А главный плюс это стартер. Где я участвовал там были в основном одни кросмены. Очень я им не завидовал когда они на крутом подьеме в лесу глохли. А его ведь надо заводить одновременно держа мотоцикл, чтобы он не укатился назад. На трамплинах конечно тяжеловат. А вообще прикольно покатались.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.177 секунд