GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Админу

Админу 12 года 3 мес. назад #32053

  • shur*k
  • shur*k аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTWR
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Приветствие
Почему бы не сделать "добавить" функцию удаление своих сообщений? Как -бы на всех др. мото форумах она есть, даже на бесплатных, только реализована на последних иначе.
Я к тому это все, чтоб не тревожить модера "модер вали тему", "продано" одинаковых тем на страницу. Каждый бы за собой подчистил бы и жить станет веселей
Суж
Тема заблокирована.

RE: Админу 12 года 3 мес. назад #32074

  • borland
  • borland аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Иж к16, forsage 450
  • Сообщений: 309
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 10
ну ты уж определись ,тему затереть или сообщение в посте, А так согласен, здорово бы было добавить кнопульку "тема закрыта" - нажал и ни одого поста в тему не добавить.
так же не плохо кнопку "Удалить пост"- тут без коментарив.
Тема заблокирована.

RE: Админу 12 года 3 мес. назад #32081

  • shur*k
  • shur*k аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTWR
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
тема закрыта да, но это больше привилегии модера-админа. У них просто руки не доходят за всеми подтирать и за ресурсом следить

13.02.12
+
MikroN писал(а):
автор темы её стёр, хотя его там было лишь первое сообщение...
это на бесплатных форумах практикуется, хотя на оффроадпипле все ровно , кста, прочитать 100 стр. это подвиг))
Alex73 писал(а):
У всех всё доходит, нибздо!
Если по делу сказать нечего, тему закрываю.
по делу -тема продажи 1я стр 2я 3я и пр., зачем плодить не актуальные посты? Кто не досмотрел?
borland +1000
alf писал(а):
один мудак взял, да и удалил все посты свои, потому, что продал машину и на форуме больше не тусуется.
Есть такая штука, как авторское право, личные убеждение и пр... Зачем насильно удерживать человека (посты) против его воли?
Тема заблокирована.

RE: Админу 12 года 3 мес. назад #32113

  • alf
  • alf аватар
  • Вне сайта
  • Писатель
  • TTR-Open
  • Сообщений: 186
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
А я против того, чтобы каждый имел возможность удалять посты и закрывать темы. Приведу пример. На автофоруме читаю ветку по определенной тех. проблеме, а один мудак взял, да и удалил все посты свои, потому, что продал машину и на форуме больше не тусуется. Но в свое время этот тип активно обсуждал данную проблему, а потом по своему усмотрению, одним махом, половину важной информации и удалил. Сразу теряется смысл всей ветки, а заодно и интерес к данному ресурсу.
А если у админа не доходят руки до работы по форуму, значит нужен либо другой админ, либо еще один.
Тема заблокирована.

RE: Админу 12 года 3 мес. назад #32114

  • MikroN
  • MikroN аватар
  • Вне сайта
  • Moderator
  • За ВДВ!
  • TTR, XJ900S, колясыч-грязер
  • Сообщений: 2198
  • Спасибо получено: 73
  • Репутация: 34
alf писал(а):
А я против того, чтобы каждый имел возможность удалять посты и закрывать темы. Приведу пример. На автофоруме читаю ветку по определенной тех. проблеме, а один мудак взял, да и удалил все посты свои, потому, что продал машину и на форуме больше не тусуется. Но в свое время этот тип активно обсуждал данную проблему, а потом по своему усмотрению, одним махом, половину важной информации и удалил. Сразу теряется смысл всей ветки, а заодно и интерес к данному ресурсу.
А если у админа не доходят руки до работы по форуму, значит нужен либо другой админ, либо еще один.
не могу не согласиться.
у нас на городском форуме была ветка по мототематике на несколько сот страниц. ценнейшей инфы было просто дофигища... а потом одним днём тема исчезла. оказалось автор темы её стёр, хотя его там было лишь первое сообщение...

Перемотка генераторных обмоток и магнето. Токарные работы
8-926-7О3-26-74 Сергей
Тема заблокирована.

RE: Админу 12 года 3 мес. назад #32135

  • Alex73
  • Alex73 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Насяльника
  • Yamaha TT-Raid 96 г.в.
  • Сообщений: 1356
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 21
shur*k писал(а):
тема закрыта да, но это больше привилегии модера-админа. У них просто руки не доходят за всеми подтирать и за ресурсом следить

У всех всё доходит, нибздо!
А ты завязывай, со своей привычкой, тереть старые посты,
а то другие, как идиоты получаются, сначала тебе отвечают,
потом только их посты и остаются.
Если по делу сказать нечего, тему закрываю.
Тема заблокирована.

RE: Админу 12 года 3 мес. назад #32153

  • borland
  • borland аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Иж к16, forsage 450
  • Сообщений: 309
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 10
Перечисленны частные случаи человеческого тупизма,у модератора дел и так хватает,часть нагрузки можно передать на рядового пользователя
,как говорится -не будь свиньей убери за собой.под пользователем должен пониматься адекватный человек,который не будет из вредности ценную инфу сносить,а темы удалять можно вот как-допустим я создал тему обсудили,закрыли,пусть она бесполезная,я нажимаю кнопку удалить,она выделяется пусть красным или просто заявка модератору падает на удаление темы ,а последний уже на усмотрение своё оставляет её...
Тема заблокирована.

RE: Админу 12 года 3 мес. назад #32157

  • serg
  • serg аватар
  • Вне сайта
  • Мастер
  • ТурЫст
  • Suzuki Djebel 250
  • Сообщений: 457
  • Репутация: 14
На Джебел-клубе была возможность удалять свои посты и редактировать когда угодно. Когда по неясным причинам люди стали удалять свои старые посты, иногда очень информативные, я отключил возможность удаления, а редактирование оставил ровно неделю.
Так что отсутствие удаления считаю правильным. А если что надо поправить, есть администрация, что-то вменяемое никогда не откажут исправить. А с невменяемым никто и не попрётся :)
В России две беды и одна из них частенько ездит по другой…
Тема заблокирована.

RE: Админу 12 года 3 мес. назад #32158

  • Alex73
  • Alex73 аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • Насяльника
  • Yamaha TT-Raid 96 г.в.
  • Сообщений: 1356
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 21
Закрываю!
Если Грей сочтёт нужным, откроет.
Тема заблокирована.

RE: Админу 12 года 3 мес. назад #32159

  • borland
  • borland аватар
  • Вне сайта
  • Эксперт
  • Иж к16, forsage 450
  • Сообщений: 309
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 10
Вот смотри какая разница ,человек информативный пост удалит или изменит его до неинформативного-захочет напакостить напакостит в любом случае.адекватный человек сам понимает границу между нужно и можно.

или вот живой пример. тема куплю продажа, -продал или купил почему бы не удалить тему ее создателю, каждый третий зарегившийся первым делом идет в ветку купли продажи и пишет что он хочет купить колодки... за ним админу тереть теперь? сам пускай удаляет...админу заняться большенечем как каждый день удалять все лишнее за кем либо.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.171 секунд