GreyWolf.ru

клуб любителей YAMAHA TT250R

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: информативные названия кнопок на главной странице

информативные названия кнопок на главной странице 16 года 2 нед. назад #729

  • greywolf
  • greywolf аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • TT250R Raid (95г.)
  • Сообщений: 1010
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 48
Новые пользователи часто игнорируют вкладки на главной странице сайта. И не посмотрев есть ли ответ на насущный вопрос, сразу задают его в форуме. В этом есть и моя вина. IMHO проблема заключена в малоинформативных кнопках на главной странице.

Предлагаю провести, что-то, типа, конкурса, на наиболее информативные названия "кнопок":

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ГРАФИК ОБСЛУЖИВАНИЯ
МЕСТА И СПОСОБ ОБСЛУЖИВАНИЯ
ТЮНИНГ & FIX
TTR CLIPART
ФОРУМ
БЫСТРЫЙ ПЕРЕХОД

Если у Вас есть свои, более информативные, варианты -не стесняйтесь, предлагайте.

P.S. Так же, всегда, буду рад конструктивной критике и по другим разделам сайта.
Администратор запретил публиковать записи.

RE: информативные названия кнопок на главной странице 16 года 2 нед. назад #732

  • zlcat
  • zlcat аватар
  • Вне сайта
  • ГУРУ
  • TT250R Raid 94 год
  • Сообщений: 1247
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 55
Ну я вроде уже привык, но все равно иногда могу долго искать то что уже было.
Я бы сделал самой крупной и заметной кнопкой "быстрый переход" да и название этой кнопки сменил бы (хотя в голову пока ничего толкового не лезет).Внутри ввел бы разделы: типа двигатель,тормоза,подвеска и т.д., причем ни как папки, а просто заглавия. То есть чтобы и название раздела(жирно) и его содержимое было сразу видно. Так же может несколько разгрузить основное меню, например убрать клипарт и форум. Вход в форум уже есть с правой стороны+ через быстрый переход можно зайти. И если есть возможность сделать в форуме несколько вариантов сортировок: по дате, по теме, по автору. Ну пока все, если что еще придумаю, то напишу!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.163 секунд